FCPF125N65S3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCPF125N65S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCPF125N65S3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 24A TO220F
사양서: FCPF125N65S3.pdf
  • 메시지
FCPF125N65S3의 명세
제품 모델 FCPF125N65S3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 650V 24A TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 48588 pcs 데이터 시트 FCPF125N65S3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 2.4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 125 mOhm @ 12A, 10V
전력 소비 (최대) 38W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1790pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 44nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 24A (Tc) 38W (Tc) Through Hole TO-220F 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCPF11N65
FCPF11N65
기술: MOSFET N-CH 650V 11A
유품: 56566 pcs
다운로드: FCPF11N65.pdf
RFQ
FCPF11N60NT
FCPF11N60NT
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 600V 10.8A TO220F