FCPF067N65S3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCPF067N65S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCPF067N65S3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 44A TO220F
사양서: FCPF067N65S3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCPF067N65S3의 명세
제품 모델 FCPF067N65S3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 650V 44A TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36864 pcs 데이터 시트 FCPF067N65S3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 4.4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 67 mOhm @ 22A, 10V
전력 소비 (최대) 46W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3090pF @ 400V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 78nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 44A (Tc) 46W (Tc) Through Hole TO-220F
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 44A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCPF11N60
FCPF11N60
기술: MOSFET N-CH 600V 11A TO220F
유품: 90799 pcs
다운로드: FCPF11N60.pdf
RFQ
FCPF11N60F
FCPF11N60F
다운로드: FCPF11N60F.pdf
RFQ
FCPAPER5
FCPAPER5
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM
다운로드:
FCPF099N65S3
FCPF099N65S3
기술: MOSFET N-CH 650V 30A TO220F
다운로드: FCPF099N65S3.pdf
FCP9N60N
FCP9N60N
기술: MOSFET N-CH 600V 9A TO220