FCP850N80Z
제품 개요
제품 모델: FCP850N80Z
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 8A
사양서: FCP850N80Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
FCP850N80Z의 명세
제품 모델 FCP850N80Z 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 800V 8A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78612 pcs 데이터 시트 FCP850N80Z.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 600µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 SuperFET® II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 850 mOhm @ 3A, 10V
전력 소비 (최대) 136W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1315pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 29nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V 상세 설명 N-Channel 800V 8A (Tc) 136W (Tc) Through Hole TO-220
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 8A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCP600N60Z
FCP600N60Z
기술: MOSFET N CH 600V 7.4A TO-220F
유품: 84861 pcs
다운로드: FCP600N60Z.pdf
RFQ
FCPAPER1
FCPAPER1
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM
다운로드:
RFQ
FCP600N65S3R0
FCP600N65S3R0
기술: SUPERFET3 650V TO220 PKG
다운로드: FCP600N65S3R0.pdf
FCP7N60
FCP7N60
기술: MOSFET N-CH 600V 7A TO-220
다운로드: FCP7N60.pdf
FCP7N60_F080
FCP7N60_F080
다운로드: FCP7N60_F080.pdf
FCP9N60N
FCP9N60N
기술: MOSFET N-CH 600V 9A TO220
다운로드: FCP9N60N.pdf
FCP600-48G
FCP600-48G
제조업체: Bel
기술: AC/DC CONVERTER 48V 3.35V 600W
다운로드:
FCPAPERSM
FCPAPERSM
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM DIAMOND
FCP9N60N-F102
FCP9N60N-F102
기술: MOSFET N-CHANNEL 600V 9A TO220F
다운로드: FCP9N60N-F102.pdf
FCPF067N65S3
FCPF067N65S3
기술: MOSFET N-CH 650V 44A TO220F
다운로드: FCPF067N65S3.pdf
FCPAPER5
FCPAPER5
기술: POLISHING FILM
FCP650N80Z
FCP650N80Z
기술: MOSFET N-CH 800V 10A
다운로드: FCP650N80Z.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시