FCP650N80Z
제품 개요
제품 모델: FCP650N80Z
제품 설명 MOSFET N-CH 800V 10A
사양서: FCP650N80Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
FCP650N80Z의 명세
제품 모델 FCP650N80Z 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 800V 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61260 pcs 데이터 시트 FCP650N80Z.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 800µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 SuperFET® II 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 650 mOhm @ 4A, 10V
전력 소비 (최대) 162W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1565pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 35nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 800V
상세 설명 N-Channel 800V 10A (Tc) 162W (Tc) Through Hole TO-220 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 10A (Tc)