CDH2D09SNP-4R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 630MA 380 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH2D09SNP-4R7MC의 명세
제품 모델 CDH2D09SNP-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 630MA 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158586 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.112" L x 0.106" W (2.85mm x 2.70mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH2D09/S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Inductor 630mA 380 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max 정격 전류 630mA
전류 - 포화 380mA