CDH2D09SNP-2R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 730MA 215 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH2D09SNP-2R7MC의 명세
제품 모델 CDH2D09SNP-2R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.7UH 730MA 215 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188359 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.112" L x 0.106" W (2.85mm x 2.70mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH2D09/S
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.7µH Unshielded Inductor 730mA 215 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 215 mOhm Max 정격 전류 730mA
전류 - 포화 540mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDH2D09BNP-4R7MC
CDH2D09BNP-4R7MC
기술: FIXED IND 4.7UH 850MA 273 MOHM
다운로드: CDH2D09BNP-4R7MC.pdf
RFQ
CDH333 TR
CDH333 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 125V 200MA DO35
다운로드: CDH333 TR.pdf
RFQ
CDH2D09SNP-1R5MC
CDH2D09SNP-1R5MC
기술: FIXED IND 1.5UH 870MA 140 MOHM
다운로드:
CDH333 BK
CDH333 BK