CDH2D09SNP-2R4MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH2D09SNP-2R4MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.4UH 780MA 195 MOHM
사양서: CDH2D09SNP-2R4MC.pdf
  • 메시지
CDH2D09SNP-2R4MC의 명세
제품 모델 CDH2D09SNP-2R4MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.4UH 780MA 195 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5731 pcs 데이터 시트 CDH2D09SNP-2R4MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.094" L x 0.094" W (2.40mm x 2.40mm)
다른 이름들 308-1881-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.4µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.4µH Unshielded Inductor 780mA 195 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 195 mOhm
정격 전류 780mA 전류 - 포화 560mA