CDH37D10SLDNP-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.05A 335.3 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH37D10SLDNP-100MC의 명세
제품 모델 CDH37D10SLDNP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 1.05A 335.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134706 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.146" W (4.00mm x 3.70mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH37D10/SLD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Inductor 1.05A 335.3 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 335.3 mOhm Max 정격 전류 1.05A
전류 - 포화 740mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDH37D10SLDNP-1R8MC
CDH37D10SLDNP-1R8MC
기술: FIXED IND 1.8UH 2.4A 67.5 MOHM
다운로드:
RFQ
CDH333 TR
CDH333 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 125V 200MA DO35
다운로드: CDH333 TR.pdf
RFQ
CDH37D10SLDNP-150MC
CDH37D10SLDNP-150MC
기술: FIXED IND 15UH 850MA 468.6 MOHM
다운로드:
CDH333 BK
CDH333 BK