0518CDMCCDS-4R7MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 3.2A 85 MOHM
사양서: 0518CDMCCDS-4R7MC.pdf
  • 메시지
0518CDMCCDS-4R7MC의 명세
제품 모델 0518CDMCCDS-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 3.2A 85 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 183344 pcs 데이터 시트 0518CDMCCDS-4R7MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
다른 이름들 0518CDMCCDS-4R7MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 3.2A 85 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 85 mOhm Max 정격 전류 3.2A
전류 - 포화 5.1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0518CDMCCDS-3R3MC
0518CDMCCDS-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 4.2A 58 MOHM
다운로드: 0518CDMCCDS-3R3MC.pdf
RFQ
0518CDMCCDS-2R2MC
0518CDMCCDS-2R2MC
기술: FIXED IND 2.2UH 5.2A 35 MOHM