0518CDMCCDS-3R3MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0518CDMCCDS-3R3MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 4.2A 58 MOHM
사양서: 0518CDMCCDS-3R3MC.pdf
  • 메시지
0518CDMCCDS-3R3MC의 명세
제품 모델 0518CDMCCDS-3R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 4.2A 58 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210421 pcs 데이터 시트 0518CDMCCDS-3R3MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
다른 이름들 0518CDMCCDS-3R3MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Shielded Molded Inductor 4.2A 58 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 58 mOhm Max 정격 전류 4.2A
전류 - 포화 6.3A