0518CDMCCDS-100MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 2.3A 155 MOHM
사양서: 0518CDMCCDS-100MC.pdf
  • 메시지
0518CDMCCDS-100MC의 명세
제품 모델 0518CDMCCDS-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 2.3A 155 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180954 pcs 데이터 시트 0518CDMCCDS-100MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
차폐 Shielded 연속 0518CDMCC/DS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 0518CDMCCDS-100MC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Molded Inductor 2.3A 155 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 155 mOhm Max 정격 전류 2.3A
전류 - 포화 3.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: DEKAFIX FWZ 6 MKD 111-120 50/CD
다운로드:
RFQ
0518CDMCCDS-3R3MC
0518CDMCCDS-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 4.2A 58 MOHM