0518CDMCCDS-150MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.8A 260MOHM SMD
사양서: 0518CDMCCDS-150MC.pdf
  • 메시지
0518CDMCCDS-150MC의 명세
제품 모델 0518CDMCCDS-150MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 1.8A 260MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 196318 pcs 데이터 시트 0518CDMCCDS-150MC.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
다른 이름들 308-2555-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 15µH Shielded Molded Inductor 1.8A 260 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 260 mOhm Max 정격 전류 1.8A
전류 - 포화 1.7A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: DEKAFIX FWZ 6 MKD 121-130 50/CD
다운로드:
RFQ
0518CDMCCDS-5R6MC
0518CDMCCDS-5R6MC
기술: FIXED IND 5.6UH 2.8A 95MOHM SMD
다운로드: 0518CDMCCDS-5R6MC.pdf
RFQ
0518CDMCCDS-100MC
0518CDMCCDS-100MC
기술: FIXED IND 10UH 2.3A 155 MOHM
다운로드: 0518CDMCCDS-100MC.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: DEKAFIX FWZ 6 MKD 101-110 50/CD
다운로드:
0518CDMCCDS-2R2MC
0518CDMCCDS-2R2MC
기술: FIXED IND 2.2UH 5.2A 35 MOHM
다운로드: 0518CDMCCDS-2R2MC.pdf
다운로드: 0518960151.pdf
0518CDMCCDS-3R3MC
0518CDMCCDS-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 4.2A 58 MOHM
다운로드: 0518CDMCCDS-3R3MC.pdf
0518CDMCCDS-4R7MC
0518CDMCCDS-4R7MC
기술: FIXED IND 4.7UH 3.2A 85 MOHM
다운로드: 0518CDMCCDS-4R7MC.pdf
0518CDMCCDS-1R5MC
0518CDMCCDS-1R5MC
기술: FIXED IND 1.5UH 6.6A 26 MOHM