FJH-30-D-08.00-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FJH-30-D-08.00-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Samtec, Inc.
제품 설명 CABLE FFC 30POS 0.50MM 8"
사양서: 1.FJH-30-D-08.00-4.pdf2.FJH-30-D-08.00-4.pdf
  • 메시지
FJH-30-D-08.00-4의 명세
제품 모델 FJH-30-D-08.00-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 CABLE FFC 30POS 0.50MM 8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16865 pcs 데이터 시트 1.FJH-30-D-08.00-4.pdf2.FJH-30-D-08.00-4.pdf
종단 스타일 Top on Both Sides, Backers on Both Sides 연속 FJH
피치 0.020" (0.50mm) 도체 수 30
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 노출 엔드 0.157" (4.00mm) 길이 8.000" (203.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 30 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm)