FJH-30-D-08.80-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-30-D-08.80-4.pdf2.FJH-30-D-08.80-4.pdf
  • 메시지
FJH-30-D-08.80-4의 명세
제품 모델 FJH-30-D-08.80-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15049 pcs 데이터 시트 1.FJH-30-D-08.80-4.pdf2.FJH-30-D-08.80-4.pdf
관련 상품
FJH-30-D-08.27-4
FJH-30-D-08.27-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 15559 pcs
다운로드: FJH-30-D-08.27-4.pdf
RFQ
유품: 16152 pcs
다운로드: FJH-30-D-09.85-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 30POS 0.50MM 8"
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시