FJH-30-D-07.95-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-30-D-07.95-4.pdf2.FJH-30-D-07.95-4.pdf
  • 메시지
FJH-30-D-07.95-4의 명세
제품 모델 FJH-30-D-07.95-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18751 pcs 데이터 시트 1.FJH-30-D-07.95-4.pdf2.FJH-30-D-07.95-4.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Position Cable
관련 상품
FJH-30-D-07.88-4
FJH-30-D-07.88-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 18032 pcs
다운로드: FJH-30-D-07.88-4.pdf
RFQ
유품: 17511 pcs
다운로드: FJH-30-D-08.86-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 30POS 0.50MM 8"