FJH-30-D-07.85-4
제품 개요
제품 설명 .5MM FLEX CABLE JUMPER
사양서: 1.FJH-30-D-07.85-4.pdf2.FJH-30-D-07.85-4.pdf
  • 메시지
FJH-30-D-07.85-4의 명세
제품 모델 FJH-30-D-07.85-4 제조사 Samtec, Inc.
기술 .5MM FLEX CABLE JUMPER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17235 pcs 데이터 시트 1.FJH-30-D-07.85-4.pdf2.FJH-30-D-07.85-4.pdf
관련 상품
FJH-30-D-07.50-4
FJH-30-D-07.50-4
기술: .5MM FLEX CABLE JUMPER
유품: 15978 pcs
다운로드: FJH-30-D-07.50-4.pdf
RFQ
유품: 17987 pcs
다운로드: FJH-30-D-07.48-4.pdf
RFQ
기술: CABLE FFC 30POS 0.50MM 8"