400AX8R2MEFC8X16
RubyconRubycon
400AX8R2MEFC8X16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.400AX8R2MEFC8X16.pdf2.400AX8R2MEFC8X16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
400AX8R2MEFC8X16의 명세
제품 모델 400AX8R2MEFC8X16 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 354638 pcs 데이터 시트 1.400AX8R2MEFC8X16.pdf2.400AX8R2MEFC8X16.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)