400AX4.7MEFCTA8X9
RubyconRubycon
400AX4.7MEFCTA8X9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.400AX4.7MEFCTA8X9.pdf2.400AX4.7MEFCTA8X9.pdf
  • 메시지
400AX4.7MEFCTA8X9의 명세
제품 모델 400AX4.7MEFCTA8X9 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 394054 pcs 데이터 시트 1.400AX4.7MEFCTA8X9.pdf2.400AX4.7MEFCTA8X9.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 AX 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 400AX4.7MTA8X9
400AX4.7MTA8X9-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 General Purpose