400AX4R7MEFC8X9
제품 개요
제품 모델: 400AX4R7MEFC8X9
제품 설명 CAP ALUM RAD
사양서: 1.400AX4R7MEFC8X9.pdf2.400AX4R7MEFC8X9.pdf
  • 메시지
400AX4R7MEFC8X9의 명세
제품 모델 400AX4R7MEFC8X9 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 412758 pcs 데이터 시트 1.400AX4R7MEFC8X9.pdf2.400AX4R7MEFC8X9.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 400AX4R7MEFC8X9
확장 설명 Aluminum Capacitors 기술 CAP ALUM RAD
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
400AXW100MEFCG318X30
400AXW100MEFCG318X30
기술: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL