400AX8.2MEFC10X9
RubyconRubycon
400AX8.2MEFC10X9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
사양서: 1.400AX8.2MEFC10X9.pdf2.400AX8.2MEFC10X9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
400AX8.2MEFC10X9의 명세
제품 모델 400AX8.2MEFC10X9 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 302867 pcs 데이터 시트 1.400AX8.2MEFC10X9.pdf2.400AX8.2MEFC10X9.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 AX 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 1189-2278
400AX8.2M10X9
400AX8.2MEFC10X9-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 8.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 8.2µF 응용 프로그램 General Purpose