PA0513.321NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA0513.321NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA0513.321NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 320NH 45A 0.32 MOHM
사양서: PA0513.321NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
65 pcs
130 pcs
520 pcs
  • 메시지
PA0513.321NL의 명세
제품 모델 PA0513.321NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 320NH 45A 0.32 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76461 pcs 데이터 시트 PA0513.321NL.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
차폐 Shielded 연속 PA0513NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2902 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 320nH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 0.32 mOhm 정격 전류 41A
전류 - 포화 50A