PA0513.261NLT
제품 개요
제품 모델: PA0513.261NLT
제품 설명 FIXED IND 260NH 45A 0.32 MOHM
사양서: PA0513.261NLT.pdf
  • 메시지
PA0513.261NLT의 명세
제품 모델 PA0513.261NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 260NH 45A 0.32 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70279 pcs 데이터 시트 PA0513.261NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm)
차폐 Shielded 연속 PA0513NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 260nH 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 260nH Shielded Inductor 45A 0.32 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.32 mOhm
정격 전류 45A 전류 - 포화 60A