PA0512.700NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA0512.700NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA0512.700NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 72NH 31A 0.32 MOHM SMD
사양서: PA0512.700NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PA0512.700NL의 명세
제품 모델 PA0512.700NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 72NH 31A 0.32 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85443 pcs 데이터 시트 PA0512.700NL.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
연속 PA0512NL RoHS 상태 Tray
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 553-2899 작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 PA0512.700NL
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.96mm) 하드웨어 유형 72nH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 0.32 mOhm
확장 설명 72nH Shielded Inductor 31A 0.32 mOhm Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
DC 저항 (DCR) 45A 정격 전류 31A