PA0515.271NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA0515.271NLT
제품 설명 FIXED IND 270NH 35A 0.63 MOHM
사양서: PA0515.271NLT.pdf
  • 메시지
PA0515.271NLT의 명세
제품 모델 PA0515.271NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 270NH 35A 0.63 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85589 pcs 데이터 시트 PA0515.271NLT.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
차폐 Shielded 연속 PA0515NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 270nH 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 270nH Shielded Inductor 35A 0.63 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 0.63 mOhm
정격 전류 35A 전류 - 포화 50A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PA0515.221NLT
PA0515.221NLT
기술: FIXED IND 225NH 35A 0.63 MOHM
유품: 80777 pcs
다운로드: PA0515.221NLT.pdf
RFQ
PA0515.271NL
PA0515.271NL