MRF1K50NR5
제품 개요
제품 모델: MRF1K50NR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSIST
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 592 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 592 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MRF1K50NR5의 명세
제품 모델 MRF1K50NR5 제조사 N/A
기술 WIDEBAND RF POWER LDMOS TRANSIST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 592 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 50V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 OM-1230-4L
연속 - 전력 - 출력 1500W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 OM-1230-4L
다른 이름들 568-13079-6 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 23dB 회수 1.8MHz ~ 500MHz