MRF21010LSR1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF21010LSR1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 65V 2.17GHZ NI-360S
사양서:
  • 메시지
MRF21010LSR1의 명세
제품 모델 MRF21010LSR1 제조사 N/A
기술 FET RF 65V 2.17GHZ NI-360S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4835 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 NI-360 Short Lead
연속 - 전력 - 출력 10W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-360S
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 13.5dB
회수 2.17GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 100mA 2.17GHz 13.5dB 10W NI-360 Short Lead
정격 전류 - 전류 - 테스트 100mA