MRF1K50N-TF4
제품 개요
제품 모델: MRF1K50N-TF4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MRF1K50N-TF4
사양서:
재고 상태 68 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 68 pcs
  • 메시지
MRF1K50N-TF4의 명세
제품 모델 MRF1K50N-TF4 제조사 N/A
기술 MRF1K50N-TF4 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 68 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 50V 전압 - 정격 133V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 OM-1230-4L
연속 - 전력 - 출력 -
패키지 / 케이스 OM-1230-4L 다른 이름들 935345445598
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
이득 23dB 회수 1.8MHz ~ 500MHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 50V 100mA 1.8MHz ~ 500MHz 23dB OM-1230-4L 정격 전류 10µA
전류 - 테스트 100mA