MRF1K50HR5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF1K50HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 HIGH POWER RF TRANSISTOR
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 430 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 430 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MRF1K50HR5의 명세
제품 모델 MRF1K50HR5 제조사 N/A
기술 HIGH POWER RF TRANSISTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 430 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 트랜지스터 유형 LDMOS
제조업체 장치 패키지 NI-1230-4H 연속 -
전력 - 출력 1500W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SOT-979A 다른 이름들 568-13350-6
MRF1K50HR5DKR
MRF1K50HR5DKR-ND
잡음 지수 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
이득 22.5dB 회수 1.8MHz ~ 500MHz