KB02KW01-5D24-JF
제품 개요
제품 설명 SW IND PB RND AMB 24V
사양서: KB02KW01-5D24-JF.pdf
  • 메시지
KB02KW01-5D24-JF의 명세
제품 모델 KB02KW01-5D24-JF 제조사 NKK Switches
기술 SW IND PB RND AMB 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7011 pcs 데이터 시트 KB02KW01-5D24-JF.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 11.60mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Amber 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Amber Clear 24V 10mA Round with Flat Top, 11.60mm
흐름 10mA