KB02KW01-5D12-JD
제품 개요
제품 설명 SW PB ILLUM RND AMB LED CLR SLD
사양서: KB02KW01-5D12-JD.pdf
  • 메시지
KB02KW01-5D12-JD의 명세
제품 모델 KB02KW01-5D12-JD 제조사 NKK Switches
기술 SW PB ILLUM RND AMB LED CLR SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9348 pcs 데이터 시트 KB02KW01-5D12-JD.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 KB
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 다른 이름들 KB02KW01-5D12-JD-RO
KB02KW01-5D12-JD-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 11.60mm
렌즈 색상 Amber 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Amber 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Amber Clear 12V 20mA Round with Flat Top, 11.60mm
흐름 20mA