KB02KW01-5D24-JD
NKK SwitchesNKK Switches
KB02KW01-5D24-JD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW PB ILLUM RND AMB CLR/AMB SLD
사양서: KB02KW01-5D24-JD.pdf
  • 메시지
KB02KW01-5D24-JD의 명세
제품 모델 KB02KW01-5D24-JD 제조사 NKK Switches
기술 SW PB ILLUM RND AMB CLR/AMB SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9259 pcs 데이터 시트 KB02KW01-5D24-JD.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 다른 이름들 KB02KW01-5D24-JD-RO
KB02KW01-5D24-JD-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 11.60mm 렌즈 색상 Amber
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Amber
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Amber Clear 24V 10mA Round with Flat Top, 11.60mm 흐름 10mA