KB02KW01-5F12-JF
제품 개요
제품 설명 SW PB ILLUM RND GRN CLR/GRN SLD
사양서: KB02KW01-5F12-JF.pdf
  • 메시지
KB02KW01-5F12-JF의 명세
제품 모델 KB02KW01-5F12-JF 제조사 NKK Switches
기술 SW PB ILLUM RND GRN CLR/GRN SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9389 pcs 데이터 시트 KB02KW01-5F12-JF.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 KB
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 다른 이름들 KB02KW01-5F12-JF-RO
KB02KW01-5F12-JF-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 11.60mm 렌즈 색상 Green
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green Clear 12V 20mA Round with Flat Top, 11.60mm 흐름 20mA