LQH3NPN2R2MM0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN2R2MM0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN2R2MM0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.6A 73 MOHM SMD
사양서: 1.LQH3NPN2R2MM0L.pdf2.LQH3NPN2R2MM0L.pdf
  • 메시지
LQH3NPN2R2MM0L의 명세
제품 모델 LQH3NPN2R2MM0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 1.6A 73 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4427 pcs 데이터 시트 1.LQH3NPN2R2MM0L.pdf2.LQH3NPN2R2MM0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1212 (3030 Metric) 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH3
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 490-6639-2
LQH3NPN2R2MM0L-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 90MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 87.6 mOhm Max 1212 (3030 Metric) DC 저항 (DCR) 87.6 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 1.25A