LQH3NPN2R2MMRE
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN2R2MMRE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN2R2MMRE
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.75A 81.6 MOHM
사양서: 1.LQH3NPN2R2MMRE.pdf2.LQH3NPN2R2MMRE.pdf3.LQH3NPN2R2MMRE.pdf
  • 메시지
LQH3NPN2R2MMRE의 명세
제품 모델 LQH3NPN2R2MMRE 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 1.75A 81.6 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH3
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-16856-2
LQH3NPN2R2MMRE-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 75MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.75A 81.6 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 81.6 mOhm Max 정격 전류 1.75A
전류 - 포화 1.38A