LQH3NPN2R2MGRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN2R2MGRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN2R2MGRL
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.73A 104.4 MOHM
사양서: LQH3NPN2R2MGRL.pdf
  • 메시지
LQH3NPN2R2MGRL의 명세
제품 모델 LQH3NPN2R2MGRL 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 2.2UH 1.73A 104.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 374044 pcs 데이터 시트 LQH3NPN2R2MGRL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH3
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 풍모 -
상세 설명 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.73A 104.4 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 104.4 mOhm Max
정격 전류 1.73A 전류 - 포화 1.18A