LQH3NPN251MG0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN251MG0L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN251MG0L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 250UH 130MA 15 OHM SMD
사양서: 1.LQH3NPN251MG0L.pdf2.LQH3NPN251MG0L.pdf
  • 메시지
LQH3NPN251MG0L의 명세
제품 모델 LQH3NPN251MG0L 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 250UH 130MA 15 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4897 pcs 데이터 시트 1.LQH3NPN251MG0L.pdf2.LQH3NPN251MG0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 1212 (3030 Metric) 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
차폐 Shielded 연속 LQH3
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 250µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 8MHz 상세 설명 250µH Shielded Wirewound Inductor 130mA 18 Ohm Max 1212 (3030 Metric)
DC 저항 (DCR) 18 Ohm Max 정격 전류 130mA
전류 - 포화 80mA