LQH3NPN220MMRE
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPN220MMRE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQH3NPN220MMRE
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 22UH 750MA 576 MOHM
사양서: LQH3NPN220MMRE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LQH3NPN220MMRE의 명세
제품 모델 LQH3NPN220MMRE 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 22UH 750MA 576 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351946 pcs 데이터 시트 LQH3NPN220MMRE.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 차폐 Shielded
연속 LQH3 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 490-13384-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 20MHz
상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 576 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 576 mOhm Max
정격 전류 750mA 전류 - 포화 430mA