50KE-CBSU-24
제품 개요
제품 모델: 50KE-CBSU-24
제품 설명 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN
사양서: 50KE-CBSU-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
50KE-CBSU-24의 명세
제품 모델 50KE-CBSU-24 제조사 Leader Tech Inc.
기술 50KE-CBSU-24"--KE50S06--FLAT FEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3907 pcs 데이터 시트 50KE-CBSU-24.pdf
폭 - 전체 24.000" (609.60mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
다른 이름들 50KE-CBSU-24"
50KE-CBSU-24"-ND
실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 -
높이 - 전체 0.500" (12.70mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount