50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6
제품 개요
제품 설명 50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6--KE50S46
사양서: 50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6 제조사 Leader Tech Inc.
기술 50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6--KE50S46 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3688 pcs 데이터 시트 50KE-CBSF-1.75X5.75X0.6.pdf
폭 - 전체 1.750" (44.45mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 5.750" (146.05mm) 높이 - 전체 0.600" (15.24mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 5.750" (146.05mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount