50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6
제품 개요
제품 설명 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6--KE50S12--
사양서: 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6 제조사 Leader Tech Inc.
기술 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6--KE50S12-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6672 pcs 데이터 시트 50KE-CBSF-2.0X3.0X0.6.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.600" (15.24mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount