50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5
제품 개요
제품 설명 50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5--KE50S42-
사양서: 50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5--KE50S42- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5392 pcs 데이터 시트 50KE-CBSF-1.25X3.0X0.5.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 CBS KE
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.500" (12.70mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount