40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43
제품 개요
제품 설명 40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43--40X781
사양서: 40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43--40X781 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11574 pcs 데이터 시트 40X-CBSSV-4.25X4.25X0.43.pdf
폭 - 전체 4.250" (107.95mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.250" (107.95mm) 높이 - 전체 0.430" (10.92mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 4.250" (107.95mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount