40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.280--40X1185
사양서: 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.280--40X1185 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4515 pcs 데이터 시트 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.28.pdf
폭 - 전체 1.000" (25.40mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
다른 이름들 40X-CBSSV-1.0X2.5X0.280
40X-CBSSV-1.0X2.5X0.280-ND
실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 2.500" (63.50mm)
높이 - 전체 0.280" (7.11mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.000" (25.40mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount