40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473
제품 개요
제품 설명 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473--40X105
사양서: 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
35 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473--40X105 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 7194 pcs 데이터 시트 40X-CBSSV-2.5X2.75X0.473.pdf
폭 - 전체 2.500" (63.50mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.750" (69.85mm) 높이 - 전체 0.473" (12.01mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount