40X-CBSP-1.75X4.0X0.28
제품 개요
제품 설명 40X-CBSP-1.75X4.0X0.28--40X197--
사양서: 40X-CBSP-1.75X4.0X0.28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSP-1.75X4.0X0.28 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSP-1.75X4.0X0.28--40X197-- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17435 pcs 데이터 시트 40X-CBSP-1.75X4.0X0.28.pdf
폭 - 전체 1.750" (44.45mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.000" (101.60mm) 높이 - 전체 0.280" (7.11mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount