EXH170MXI
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXH170MXI
제품 설명 RF ANT 170MHZ WHIP STR MX CONN
사양서: 1.EXH170MXI.pdf2.EXH170MXI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EXH170MXI의 명세
제품 모델 EXH170MXI 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 170MHZ WHIP STR MX CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5746 pcs 데이터 시트 1.EXH170MXI.pdf2.EXH170MXI.pdf
VSWR 2 종료 Connector, MX
연속 EXH 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 10.500" (266.70mm)
이득 - 주파수 범위 165MHz ~ 175MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 170MHz
풍모 - 상세 설명 170MHz Whip, Straight RF Antenna 165MHz ~ 175MHz Connector, MX Connector Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXH170MX
EXH170MX
기술: RF ANT 167MHZ WHIP STR MX CONN