EXH160SMV
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXH160SMV
제품 설명 RF ANT 160MHZ WHIP STR SMV CONN
사양서: 1.EXH160SMV.pdf2.EXH160SMV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EXH160SMV의 명세
제품 모델 EXH160SMV 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 160MHZ WHIP STR SMV CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5013 pcs 데이터 시트 1.EXH160SMV.pdf2.EXH160SMV.pdf
VSWR 2 종료 Connector, SMV
연속 EXH 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 10.500" (266.70mm)
이득 - 주파수 범위 155MHz ~ 165MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 160MHz
풍모 - 상세 설명 160MHz Whip, Straight RF Antenna 155MHz ~ 165MHz Connector, SMV Connector Mount