EXH170SMI
제품 개요
제품 모델: EXH170SMI
제품 설명 RF ANT 167MHZ WHIP STR SMI CONN
사양서: 1.EXH170SMI.pdf2.EXH170SMI.pdf
  • 메시지
EXH170SMI의 명세
제품 모델 EXH170SMI 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 167MHZ WHIP STR SMI CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5005 pcs 데이터 시트 1.EXH170SMI.pdf2.EXH170SMI.pdf
VSWR 2 종료 Connector, SMI
연속 EXH 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 10.500" (266.70mm)
이득 - 주파수 범위 165MHz ~ 170MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 167MHz
풍모 - 상세 설명 167MHz Whip, Straight RF Antenna 165MHz ~ 170MHz Connector, SMI Connector Mount