EXH170SMV
제품 개요
제품 모델: EXH170SMV
제품 설명 RF ANT 167MHZ WHIP STR SMV CONN
사양서: 1.EXH170SMV.pdf2.EXH170SMV.pdf
  • 메시지
EXH170SMV의 명세
제품 모델 EXH170SMV 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 167MHZ WHIP STR SMV CONN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5790 pcs 데이터 시트 1.EXH170SMV.pdf2.EXH170SMV.pdf
VSWR 2 종료 Connector, SMV
연속 EXH 반사 손실 -
전력 - 최대 50W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 10.500" (266.70mm)
이득 - 주파수 범위 165MHz ~ 170MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 167MHz
풍모 - 상세 설명 167MHz Whip, Straight RF Antenna 165MHz ~ 170MHz Connector, SMV Connector Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EXH170SM
EXH170SM
기술: RF ANT 167MHZ WHIP STR SMA MALE