V120ZA05P
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
V120ZA05P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V120ZA05P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM
사양서: V120ZA05P.pdf
  • 메시지
V120ZA05P의 명세
제품 모델 V120ZA05P 제조사 Littelfuse Inc.
기술 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 550905 pcs 데이터 시트 V120ZA05P.pdf
바리스터 전압 (일반) 108V 바리스터 전압 (최대) 120V
연속 ZA RoHS 상태 Bulk
편광 Disc 5mm 정위 1
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 포트 수 102VDC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 75VAC 최대 AC 전압 3.0J
제조업체 부품 번호 V120ZA05P 에너지 400A
기술 VARISTOR 120V 400A DISC 5MM 전류 - 서지 132V
정전 용량 @ 주파수 250pF @ 1MHz